NIOX 120 капсул Предыдущий NIOX 120 капсул

Sponser Activator- это спортивная добавка, которая содержит большую дозу кофеина и выполнена в форме удобных для употребления ампул. Препарат предназначен для спортсменов, тренировки которых требуют повышенного внимания, концентрации и координации. Он включает в себя связанный кофеин, который получен из экстрактов зеленого чая, гуараны и листьев чая матэ, комбинированных с натуральным кофеином. Такое сочетание веществ обеспечит вас мгновенным стимулирующим воздействием кофеина, так и продолжительным эффектом. Кофеин имеет непосредственное влияние на ЦНС, а также стимулирует выброс адреналина в организме. Благодаря этому, препарат повышает эффективность умственной деятельности. Кофеин и активные полифенолы зеленого чая ускоряют трансформацию жиров в энергию. Благодаря содержанию таурина, инозита и витаминов группы В, действие кофеина усиливается. Продукт подходит как для профессионалов, так и для спортсменов-любителей. Комплекс наполнит вас энергией для улучшения качества тренировки. Он активизирует метаболизм жиров, увеличивая длительность тренинга. Препарат стимулирует вывод кальция их мышечных клеток, что усиливает мышечные сокращения. Данный эффект способствует увеличению силы и мощи мышц для выполнения самых сложных и интенсивных упражнений. Принимайте 1 ампулу перед или во время тренировки для получения необходимого эффекта.


Дополнительная информация
Название товараПредтренировочный комплекс Sponser Activator 30х25 мл
Размер порции, г25
Порций в упаковке30
Форма выпускаЖидкость
Состав

Питательные вещества

В 100 мл

В ампуле (25 мл)

Калорийность кДж (кКал)

364(86)

1(21)

Белки

0.4 г

0.1 г

Углеводы

20 г

Жиры

<0.1 г

<0.1 г

Витамины

В 100 мл

%РДД*

25 мл

%РДД*

В1

2.4 мг

150%

0.6 мг

38%

В6

8 мг

400%

2 мг

100%

Ниацин

36 мг

200%

9 мг

50%

Пантотеновая кислота

8 мг

133%

2 мг

33%

*Рекомендованная дневная доза

30 х 25 мл
Вода, фруктоза, растительный экстракт 4,2% (гуарана, зеленый чай, мате), таурин (2200 мг на 100 мл), подкислитель (лимонная кислота), консервант (сорбат калия), подсластитель (цикламат калия, ацесульфам К, сахарин натрия), краситель, инозитол (80 мг на 100 мл), витамины (никотинамид, пантотеновая кислота, пиридоксина гидрохлорид, рибофлавин), 200 мг кофеина.
Рекомендации по применениюВыпить 1 ампулу приблизительно за 1 час перед или в течение тренировки, соревнований или любой интенсивной физической деятельности. Во время выполнения длительных уп­ражнений на выносливость принять еще одну ампулу через 3 часа после нагрузки для вос­становления.
ПредостережениеПродукт не является лекарственным средством. Не рекомендуем использовать продукцию лицам, не достигшим 18 лет. Перед началом приема любого продукта обязательно проконсультируйтесь у специалиста!
ПроизводительSponser
Страна производительШвейцария
Напишите ваш собственный отзыв
Написать отзывПредтренировочный комплекс Sponser Activator 30х25 мл
To Top
Меню
Профіль
Улюблене
0 Кошик