0%

Существует много разных типов САРМ, и у каждого есть свои уникальные преимущества. Поиск SARM, который лучше всего подходит для вашего тела, может потребовать небольшого количества проб и ошибок, но предварительное изучение каждого из них может направить вас в правильном направлении. Вот несколько самых популярных SARMs, а также их преимущества:

 

Остарин(MK-2866) - Лучший САРМ для начинающих

Ostarine - невероятно динамичный SARM и обладает рядом преимуществ. Он используется для сохранения мышечной массы и предотвращения истощения мышц. Это полезно для тех, кто ест с дефицитом калорий во время цикла сушки, так как они могут терять жир в других областях, сохраняя при этом свои мышцы.

Благодаря своей способности сохранять мышцы, остарин также используется в медицине для лечения заболеваний и расстройств, которые приводят к истощению мышц . Однако в тренажерном зале он в основном используется для увеличения силы и выносливости, одновременно предотвращая потерю мышц.

Наиболее распространенная продолжительность цикла остарина составляет от 6 до 10 недель. Рекомендуемая дозировка составляет от 10 мг до 25 мг, и превышение этой дозы фактически подавляет выработку тестостерона и не рекомендуется.

 

Radarine (RAD-140) - Сильнейший САРМ

Радарин, также известный как RAD-140, является относительно новым SARM на рынке. Тем не менее, он уже является одним из наиболее широко используемых и быстро завоевал репутацию САРМ, который является динамичным без большого количества побочных эффектов. Он в основном используется для наращивания мышечной массы и силы и может использоваться как во время циклов сушки, так и для увеличения объема.

Он способен дать любому, кто его использует, огромное увеличение силы, что может помочь установить новые личные рекорды. Также увеличивает энергию и помогает тренироваться в спортзале гораздо дольше, чем без него.

 

Лигандрол (LDD-4033) - Лучший SARM для набора массы

Ligandrol чаще всего используется во время набора массы и известен своим щедрым большим периодом полураспада. Период его полураспада колеблется от 24 до 36 часов, что намного больше, чем у большинства SARM, и позволяет вам дозировать только один раз в день. Этот SARM также известен как имеющий относительно минимальные побочные эффекты.

Он также катализирует потерю жира и может помочь вам разрушить состояние тренировочного плато.

 

Кардарин (GW501516) Лучший сарм для похудения

Cardarine является одним из старых SARM и используется бодибилдерами с начала 1990-х годов. Он наиболее известен своей способностью повысить выносливость и сжигать жир, одновременно сокращая время восстановления. Это достигается за счет активации генов сжигания жира, а также дает возможность уменьшить количество вредного холестерина в организме. Он был изучен с медицинской точки зрения различными исследователями, а также был приписан к способности защитить мозговые кровеносные сосуды от повреждений и стресса, а также помочь уменьшить ожирение.

Те, кто использует SARM для бодибилдинга, в основном используют Cardarine для повышения производительности и достижения результатов, которые превосходят предыдущие.

 

Лучший курс SARM для сушки

Сушка - это цикл, который бодибилдеры проходят, чтобы уменьшить жировые отложения, одновременно пытаясь сохранить мышцы. САРМы могут быть отличным инструментом которые можно использовать во время цикла сушки, потому что многие из них могут увеличить скорость сжигания жира, поддерживая мышцы, которые были построены в массонаборном цикле.

 

Вот несколько лучших курсов SARMs для сушки:

MK-2866 Ostarine 20 мг в день в паре с Cardarine 10 мг в день в течение 10 недель. Эта комбинация отлично подходит для сохранения мышечной массы, сжигания жира и повышения производительности в тренажерном зале.

MK-2866 Ostarine в дозировке 20 мг в день в сочетании с LGD-4033 Ligandrol в дозе 10 мг в день в течение цикла продолжительностью 8 недель. Этот курс может помочь вам набрать мышечную массу во время сушки и предотвратить потерю мышц от вашего последнего набора массы.

 

Курс SARM для набора массы

Набор массы - это процесс в бодибилдинге, где бодибилдер работает, чтобы добиться огромных успехов за короткий промежуток времени. Он нацелен на то, чтобы нарастить мышцы как можно быстрее, чтобы увеличить их размер и силу. SARMs могут помочь увеличить объем, улучшить выносливость и тем самым повысить работоспособность в тренажерном зале.

Вот несколько наиболее эффективных курсов SARM для массы:

 

LGD-4033 Лигандрол в дозе 10 мг в день в сочетании с RAD140 в дозе 10 мг в течение цикла продолжительностью 8 недель. Этот набор эффективен для быстрого наращивания мышечной массы, и при такой дозировке риск возникновения побочных эффектов относительно низок.

S23 в дозировке 10 мг, RAD-140 по 10 мг и Ибутаморен по 20 мг, принимаемые ежедневно в течение цикла продолжительностью 8 недель. Этот курс может помочь вам набрать массы в чрезвычайно быстром темпе. Ibutamoren повышает уровень гормона роста и помогает превзойти ваши прошлые результаты.

 

 

Лучший курс SARMs для жиросжигания

Многие люди, которые хотят быстро сжигать жир, также используют SARM. Как правило, лучшими SARM для катализирования потери жира являются курсы, которые минимизируют количество воды, удерживаемой в организме. Те, которые могут увеличить выносливость и одновременно улучшить работу кардио, также отлично подходят для потери жира.

Вот несколько лучших курсов SARM для похудения:

 

LGD-4033 Лигандрол в дозировке 10 мг в сочетании с GW501516 кардарином 10 мг ежедневно в течение 8-недельного цикла. Этот набор также отлично подходит для сжигания жира и уменьшения воды, и одновременно работает, чтобы снизить уровень вредного холестерина в вашем организме.

 

 

Лучший курс SARM для силы

Многие люди используют SARM для наращивания своей силы. Лучшими SARM для наращивания силы являются те, которые помогают вам развивать сухую и высококачественную мышечную массу.

Вот несколько примеров лучших SARM для силы:

 

RAD140 в дозировке 10 мг и S23 по 10 мг в день в течение цикла 8 или 10 недель. Комбинация этих двух форм отлично подходит для наращивания мышечной массы и может быть невероятно эффективной в увеличении энергии и силы.

YK-11 в дозировке 10 мг и LGD-4033 10 мг в течение 8 или 10 недель. Эта комбинация является исключительной для создания чистой силы и мышечной массы и сводит к минимуму побочные эффекты.

 

Чтобы эти курсы SARMs работали эффективно, вам необходимо правильно тренироваться сочетать эти курсы со здоровыми привычками и образом жизни. Вы также должны есть много белка каждый день, особенно сразу после тренировки.