0%

Многие люди в современном мире посещают спортивные залы. Каждому спортсмену хочется, чтобы эффект от тренировок был более заметен уже через несколько занятий. Для этого необходимо заниматься более эффективно либо применять вспомогательные препараты, которые ускорят результат от физических нагрузок. К сожалению, многие стероиды анаболического типа имеют побочные эффекты, которые скажутся на здоровье в ближайшем будущем. Что же предпринять в случае, когда эффект от тренировок усилить хочется, но в тоже время хочется сохранить свой здоровый организм на долгие годы. На помощь придут уникальные препараты SARMs. Они имеют такой же как и стероиды эффект по наращиванию мышечной массы, но при этом у них практически нет побочных эффектов.

 

Что из себя представляют препараты SARMs?

Некоторые спортсмены уже вовсю употребляют SARM, другие же не знают чем они уникальны. Попробуем разобраться в чем же заключается необходимость препаратов Сармс для человеческого организма и, в частности, для спортсменов?

SARMs- это добавки, которые являются избирательными регуляторами рецепторов андрогенного типа. Отсюда и пошло их название. Иначе их можно назвать веществами, которые оказывают воздействие при наращивании мышц. Суть стимуляторов SARMs состоит в том, что они оказывают непосредственное воздействие на рецепторы андрогенного типа тем самым стимулируют рост мышц даже с первых тренировок и при необходимости, в случае возникновения заболевания.

 

История появления SARMs.

Препараты САРМ появились в сороковых годах прошлого века.

В начале появились стероидные вещества. Это произошло за счёт того, что учёные смогли видоизменить тестостероновые молекулы. В настоящее время данные препараты стали широко использоваться. Они подразделяются на вещества стероидного и нестероидного типа. К первой группе относятся вещества, которые похожи на стероиды анаболического типа. С помощью них происходит стимуляция клеточного роста. Однако при этом человек может наблюдать неприятные изменения в своём организме, потому что происходит в перевоплощение андрогенов в такие вещества, как эстроген. Так, например, у мужчин возникает проблемы с печенью, а также увеличение грудных желёз.

Спустя почти 50 лет были разработаны нестероидные препараты, такие как SARMs. Многие исследования учёных выявили, что данные добавки имеют сходное со своим эффектом действие стероидных препаратов, но при этом абсолютно безопасны и неимеют вредных воздействий на человеческий организм. Отзывы о препаратах SARMs только положительные.

 

Использование SARMs: кому необходимы данные препараты?

В настоящее время почти все спортсмены, которые занимаются бодибилдингом применяют лишь препараты нестероидной формы.

Кроме того, САРМы используются для борьбы с тяжёлыми заболеваниями, которые воздействуют как разрушающие факторы тканей в мышцах. К таким болезням относится рак, СПИД, дистрофия мышц, а также другие формы заболеваний. Сармы применяют для того, чтобы лечить гипогонадизм у лиц мужского пола.

Данная болезнь подразумевает наличие низкого уровня тестостерона.

 

Sarms: основные характеристики и процессы.

Как уже было сказано, препараты селективного типа sarms воздействует на андрогенные рецепторы. Данный процесс возникает благодаря специальным гормонам, которые являются химическими сигнальными веществами. Они в свою очередь сопровождают определённые импульсы в клетках и заставляют их выполнять разнообразные действия. За счёт таких процессов мышцы клеток начинают увеличиваться. Сам же процесс поступления импульсов возникает за пределами мышечной ткани. К примеру, если спортсмен выполняет какие-либо интенсивные физические нагрузки, то в его организме вырабатывается тестостерон. Он сталкивается с веществами селективного модулятора и отправляет импульсы к мышечным тканям. Такой процесс заставляет развить настоящую цепочку непрерывного роста мышц, а также их активного восстановления. Однако это невозможно без интенсивных упражнений .

Если вы хотите осуществить такой же процесс, но без физических нагрузок, то можно сделать тестостероновую инъекцию. В этом случае повышается содержание такого вещества как тестостерон в крови человека, а после приходит такой же процесс, как был описан выше.

 

Как принимать Сарм.

Если вы хотите использовать препараты sarms, то лучшим следовать инструкции которая прилагается вместе со средством. Это необходимо сделать, чтобы избежать различного рода неприятных эффектов и негативного воздействия на организм. Переизбыток тестостерона в крови и данных веществ может способствовать не только быстрому набору мышечной массы, но и нарушение выработки тестостерона, а как следствие развития многих заболеваний.

 

Преимущества SARMs.

По своим свойствам препараты группы Сармс имеют следующие преимущества:

 

  1. Эффективные как для мужчин, так и для женщин. Ведь они не оказывают побочного действия на либидо, а также нормализуют холестериновый уровень в крови, улучшают работу печени и других органов.
  2. Помогают набрать мышечную массу, усилить эффективность физических нагрузок и тренировок.
  3. Помогают восстановить мышцы при их повреждении, а также при таком заболевании, как дистрофия мышечных тканей.
  4. Эффективны для больных, которые из-за постоянного лежачего положения страдают от атрофии мышечных тканей.
  5. Используются для восстановления тканей после операций, а также в случае ослабления мышечной ткани у людей пожилого возраста.

 

САРМы для спортсменов используется в следующих случаях:

  • Для увеличения мышечной массы сухого типа.
  • Для снижения веса (сушки)
  • Для восстановления после тренировок.
  • Для общего улучшения состояния в ходе физических нагрузок.
  • Для повышения уровня такого вещества, как тестостерон.
  • SARMs применяют для набора массы в процессе физической подготовки.

Где купить препарат sarm?

Если вы хотите приобрести препараты SARMs в Киеве, то сделать это можно в нашем интернет-магазине  . У нас представлены различные варианты препаратов SARMs по доступным ценам и отличного качества.

В каталоге на нашем сайте Вы найдете такие препараты группы SARMs, как

Ostarine, Ibutamoren, Reverol, Ligandrol и другие.

Мы предусмотрели для вас быструю и своевременную доставку товара по указанному адресу в Украине. Теперь вы можете использовать уникальные нестероидные препараты САРМ для своего организма, чтобы улучшить его физические качества и предотвратить или избавиться от различных заболеваний.